Древкар – просто больше возможностей
Главная — Статьи — Как выбрать технологию постройки своего дома

Как выбрать технологию постройки своего дома

Когда решение между покупкой квартиры и строительством своего дома принято в пользу дома, встает еще один вопрос – из чего собственно его строить?

Вопрос сложный, но неизменными остаются такие требования: дом должен быть теплым, экономичным в эксплуатации, прочным, безопасным, экологичным, просторным, удобным и при этом затраты на его возведение не отбивали желание жить в собственном доме.
На сегодняшний день классические технологии имеют ряд недостатков: применение массивных дорогостоящих фундаментов, использование спец. техники, неэкологичность материалов, сезонность работ, усадка, длительные сроки строительства и т.д. Наиболее практичная, лишенная большинства недостатков - это технология каркасного домостроения.

Чем же она лучше?

Эффективный утеплитель.
За счет применения эффективного утеплителя толщина стены составляет всего лишь 175 мм, при этом теплостойкость стены отвечает всем нормативным требованиям. Помимо теплоизоляции минеральный утеплитель превосходно поглощает шум. Так же применение утеплителя позволяет значительно экономить на поддержании тепла в доме.

Комфорт.
Свобода архитектурных форм позволяет создать дом, о котором вы мечтали: удобный, просторный и уютный.

Экология.
Каркасный дом с минеральным утеплителем – это дом, в котором легко дышится, где безопасно находиться детям и где можно спокойно встретить старость.

Скорость строительства.
Благодаря технологичности конструкции, с момента начала проектирования Вашего дома до момента заезда в свой дом проходит около 3х месяцев. Это возможно по ряду причин, главная из которых - отсутствие перерывов в строительстве: нет «мокрых» процессов, отсутствие усадки дома, т.е. к отделочным работам можно приступать сразу после окончания сборки каркаса.

Стоимость.
При всех преимуществах стоимость каркасного дома ниже средней стоимости строительства по другим видам технологий.

Новое слово в каркасном домостроении ТМ «Древкар». (запатентовано!)

Профильная клееная балка добавляет ряд преимуществ к технологии каркасного домостроения:

- повышается прочность и жесткость каркаса за счет конструкции балки, 

- фасады, внутренние стены и перекрытия имеют плоскость, готовую к отделке без дополнительного выравнивания,

- профильная клееная балка как и весь каркас создается на производстве, с контролем качества всех этапов производства. На строительной площадке производится только сборка каркаса, что исключает "человеческий фактор" при изготовлении каркаса дома на стройплощадке,

- обработка каждого элемента огне- и биозащитой, что дает гарантию безопасности.

Звоните, чтобы узнать больше:
(8332) 26-16-33 или 8_963-885-68-64

Приезжайте, мы построим Вам дом:
г. Киров, пос. Дороничи, ул. Октябрьская, 4
Главная — Статьи — Как выбрать технологию постройки своего дома